Статьи


Refloor Fargo производитель

Refloor Fargo производитель

Производителем напольного покрытия является Южная Корея, хотя разрабатывалась он в Соединенных Штатах. Почему же производство направили в Корею? Дело в том, что более дешевая рабочая сила позволяет значительно снизить себестоимость продукта. Благодаря этому напольное покрытие является доступным по цене.

Следует отметить, что производитель Fargo позаботился не только о цене, но также о высоком качестве продукции. Благодаря тому, что удалось снизить расходы на производство, используется более дорогое и качественное сырье, что непосредственно влияет на качество, срок эксплуатации.

А высокое качество, как мы знаем, очень цениться. Оно, в свою очередь влияет и на отзывы о кварцевом ламинате fargo. Чем лучше качество, тем больше положительных отзывов получает продукция известной компании. Более того, довольны не только сами покупатели, но и укладчики замковой плитки. Простой монтаж позволяет без проблем уложить ламинат.

Как уже говорилось выше – страна производитель кварцевого ламината Fargo – Южная Корея. Это снижет стоимость не только на производственные процессы, но также на доставку напольного покрытия в Россию. Если бы транспортировка велась из США ламинат имел бы более высокую стоимость, при тех же показателях качества. Более подробную информацию о процессе производства вы можете найти на официльном сайте www.laminat-fargo.ru

21.09.2021

Возврат к списку