Статьи


Кварцевый ламинат Fargo

Кварцевый ламинат Fargo

Кварцевый ламинат Refloor Fargo – появился на рынке напольных покрытий сравнительно недавно. Это произошло в 2019 году. За столь короткое время новый тип покрытия не просто вызвал повышенный интерес, а произвел настоящую революцию. В настоящее время этот материал занимает лидирующие позиции рейтингов лучших напольных покрытий.

Несмотря на то, что вначале кварцевый ламинат fargo отзывы имел не самые лучшие, со временем даже ярые противники новинки согласились с тем, что это напольное покрытие отличный вариант не только для квартиры или загородного дома, но также для помещений с высоким уровнем посещаемости – кафе, рестораны, больницы, офисы.

Сегодня же отзывы о ламинате fargo в основном положительные. За столько короткое время этот напольный материал сумел доказать не только высокий уровень комфорта, но также прочность и надежность. Также производители заявляют о длительном сроке эксплуатации, но так ли это на самом деле мы узнаем только через несколько лет.

Мы провели собственное исследование, в ходе которого нам удалось выяснить насколько правдивы отзывы о SPC-fargo. Почему этот материл стоит дешевле классической замковой плитки, какие сертификаты качества имеются в его арсенале, а также чем он превосходит виниловый и кварц-виниловый ламинат.


Fargo кварцевый ламинат состав

Главное отличие нового вида ламинта – состав его основного слоя. В состав входит около 75% карбоната кальция. Остальные 25% занимает винил. В полах другого производства этот показатель может варьироваться от 67% до 80%. Однако в полах данного производителя показатель остается неизменным.


Это дает SPC ламинату огромное количество преимуществ:

·       Более высокая прочность. В два раза выше по сравнению с винилом;

·       Прочный замок за счет системы SPC. Замок выдерживает демонтаж, после чего его можно установить заново;

·       Высокий уровень стабильности. Это очень важно, как для напольного покрытия, так и для замковой системы.

Также fargo кварцвый ламинат выдерживает сильные перепады температур. Он может спокойно существовать при температуре от -15° до +65°С сохраняя при этом свои эксплуатационные особенности. Эти данные подтверждены лабораторными испытаниями, что еще раз доказывает высокий уровень клиенториентированности.

Следует отметить, что обычный винил когда нагревается, может расширяться. Из-за чего напольное покрытие становиться домиком. На полу появляются бугорки, неровности из-за чего комната теряет свой внешний вид. Не редко замки не выдерживают и ломаются. В свою очередь кврцевый ламинат елочкой не становится, ведь может выдерживать высокие показатели температуры.

21.09.2021

Возврат к списку